Старый 18.07.2019, 22:46   #27719
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Да. Ютуб не платит деньги за лайки.

Анатолий Шарий является долларовым миллионером, имеет несколько бизнесов, которые приносят доход и которые никак не связаны с ютубом.

Ютуб платит деньги за просмотры видеороликов / просмотры рекламы. Раньше Шарий зарабатывал около 100 тысяч долларов в месяц, потом его доход упал до 40 тысяч долларов в месяц, сейчас - скорее всего его доход составляет никак не меньше 50 тысяч долларов в месяц с одного только ютуба
Стоимость оплаты за рекламу напрямую зависит от количества лайков и количества подписчиков. Лайки, когда их много - это деньги. Начинал зарабатывать он выступая против Путина, но потом нашёл жилу, перекрасился. Очередная беспринципная нечисть.
Аdonis, вы уже сравнивали Анатолия Шария с питерским журналистом Невзоровым, но эта аналогия не рабочая. Я много смотрел роликов А.Шария, всего, он говорит у него около 5000 роликов, я просмотрел в разное время процента 2, но нигде не заметил, чтобы он делал заказные сюжеты, работал бы на кого то из сильных мира сего, анти Путинских роликов тоже не припомню. Из 2-х % среза действительно создается впечатление, что главный заказ Шария это Правда. Есть такая выгодная во всех отношениях позиция и я думаю этой безупречной позиции придерживается А. Шарий. Иначе он не отработал бы какому-нибудь олигарху деньги и его бы сдали, как
вертящуюся под ногами собачонку.
Нужно ещё сказать, что Шарий умело активизировал информационную технологию, для создания своей партии. Молодежь им восхищается, я смотрю с надеждой...
На сегодня в его партии уже зарегистрировались 180 тыс. членов. Представьте себе в запуганной Правым Сектором Украине нашлось 180 тыс. человек, которые открыто заявляют, вместе с Шарием, что Украина находится под властью 5%-8% агрессивной националистической, профашистской прослойки населения, главным образом западноукраинской.
А если правый сектор усилится, если на них сделает ставку новый президент? то на эти 180 тыс. обязательно обрушатся какие либо репрессивные меры. Так что 180 тыс. поверившие А. Шарию это смелые люди и думается, что Шарий их не обманет и не продаст.
Так что Шарий это Робин Гуд и Ганди в одном лице, для смелых украинцев, приемников духа Запорожской Сечи.
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх