Старый 15.12.2002, 17:21   #21
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: ?!

Цитата:
Посмотрите вот на эту "ветку" из форума "Грани Эпохи". Там Вы найдёте много цитат из ЖЭ, которые говорят, что ЗАПРЕТЫ и АГНИ-ЙОГА не совместимые понятия.
Эх, Андрей, когда мы перестаем отвечать себе на вопросы: "Где?", "Когда?", "С кем?", "При каких обстоятельствах?" и т.д. мы превращаемся в ходящих цитатников, лишаемся зоркости и подвижности... это близко от фанатизма... Опыт показывает, что при желании из текстов Учения всегда можно надергать подходящих под свое мнение цитат. Можно потом слепо следовать такому набору... Смотрите сами, что Вам ближе.


Цитата:
Просите, если я Вас не понял. Сформулируйте сами вопросы опроса и подбор цитат (которые я просто выбрал по хронологическому порядку и без всякого злого умысла ). Я - как открывший тему - внесу Ваши исправления, и продолжим дискуссию без обид и упрёков.
Нет обид (это опять Ваша фантазия ) Просто почитайте, что я в действительности предлагал... Проехали...


Цитата:
Вы же Агни-Йог и не оставите заблудшего человека в неведении. Или
Ну, насчет Агни-Йога - это опять Ваша фантазия работает. А что бы "очищаться от майи", надо покрайней мере, пытаться больше слушать (прислушиваться), и не приписывать людям более того, что они говорят сами... Хотя, это лично мое мнение.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх