Старый 20.03.2019, 22:53   #1907
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,163
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 1,724 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
то что делают Учителя Человечества, которые, не смотря на "кармические сообщения", все же не вмешиваются в карму, может ли быть позволено невежественному человеку такому, как Лазарев?
Я почему вас спросил, как вы пересекались с исследованиями Лазарева? Если никак, то на основании чего вы судите его за невежество?
Кто-то не может простить ему, его слов в адрес Агни Йоги, в этом его невежество?
Но просто он идет другим путем, он не изучал наше Учение...
Говорят, что надо судить о людях не по словам, а по делам...
Но дел то его тут проанализировать никто не может. Кто из осуждающих его тут может оценить уровень его ясновидения и методы его работы, не зная скольким людям он помог? А вам не приходила мысль, что такой уровень ясновидения может быть даром свыше?
Голословные обвинения перекликаются с отрицанием своего же собственного Учения. Человек УЖЕ видит ауру (наш энергетический паспорт) и читает по ней, о которой в Учении говорится, что именно она, аура, скоро станет нашим космическим паспортом, фото ауры станет духовным паспортом человека… но в это не могут поверить изучающие АЙ (!).


А может быть его исследования приближают это время? Может он опередил наше время, поэтому его не хотят понять отрицатели?
Спрошу и вас (многих спрашиваю), а вы даром ясновидения обладаете, карму читать умеете, можете кому- нибудь помочь разобраться в проблемах развала судьбы и личной кармы по искривлению ауры?
Лазарев - невежественный, а про себя вы так сказать можете?
Я про себя - могу.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх