Старый 12.03.2019, 21:54   #1746
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
когда начинают рассказывать, что у тебя" плохая карма" из-за твоей бабки, то это чистой воды профанация.
А в Библии не находите профанации? Как и чем (кроме пустых слов) докажите, что этого быть не может?

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" (Исх.20:4-6).
Эту идею Л. удачно подхватил из Библии, ничего не скажешь. Хотя, возможно, тоже дошел своим умом, как и пересечением идей с Агни Йогой.

А вот когда Л. медитировал и молился из-за разболевшейся десны, тут то практикующим и подступить к нему с просьбой: "Господи, научи нас молиться! "

Нет, они идут на лекции и просят: продиагностируй карму! Как диагностируется карма и другие чудеса хорошо показал Борис Соловьев в фильме "Идущие к черту" (битва экстрасенсов)
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх