Старый 10.11.2005, 00:02   #39
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Я имел в виду тот самый форум, который звучал под кривым названием, но принёс нам большую пользу – о нашем Конгрессе узнали и он состоялся с большим к.п.д.
Ну извините, это просто враньё чистой воды. В упоминаемой Вами ветке форума шла информация про психистов из "дальневосточной шамбалы", которых представляла О.Киреленко (ник "olga love"), и с короторыми Вы сначала завязали дружбу и взяли их в устроители Вашего конгресса "Вместе". Но где Вы нашли в упоминаемой ветке "Мы признаём МЦР как центр, как фокус" (цитата из круглого стала конгресса "Вместе"). В той ветке с "кривым названием" по-моему все говорили о какой-то нейтральности и равенстве шансов, а Вы, Юрий Борисович, преподнесли информацию об этом форумном обсуждении Ваших дальневосточных горе-коллег как «Мы – за кооперацию». (цитата из того же круглого стала конгресса "Вместе"). В добавок ко всему Вы приплели к этому Германию в моём лице, да ещё и Индию, которой в той ветке вообще не пахло. К чему всё это мальчишеское враньё? Убейте, не пойму

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
...я ни в коем случае (Боже упаси) не отождествлял, и не никоим не образом не проводил параллели между Вами и МЦР. Как же Вы собираетесь договариваться с МЦР, если даже упоминания Вашего имени рядом с ними не представляете возможным?
Ради Бога, Юрий Борисович, не будьте таким же занудой. Вы можете склонять моё имя как Вам угодно. Вы можете отождествлять его с кем угодно и как угодно. Только не забудьте, что у владельца этого имени будет право сказать пару слов в свою защиту. Поэтому я говорю, что Вы, Юрий Борисович Дворников, нагло и беспардонно вплетаете меня и страну, в которой я живу, в свои лживые слова. Именно так трактуется приведённый мною абзац из круглого стола Вашего конгресса. Поэтому я требую у Вас как официального представителя конгресса "Вместе" опровержения на страницах Вашего сайта!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Я знаком с Вашим обращением. Но всё же это давление. Давление – это насилие. Понимаете, беда в том, что те, кто называет себя рериховцами, очень плохо знают Учение.
Я не намерен здесь дискутировать по поводу "Обращения к делегатам отчётно-выборной конференции МЦР". Если Вы хотите поговорить на эту тему, то пишите в специальную ветку, посвящённой этому Обращению. Вот её адрес: http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=2152 Там я отвечу Вам на Ваше мнение по поводу Обращения.

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
3. А вообще лично у меня сложилось впечатление, что с нынешними рериховцами невозможно договориться – нет единой духовной базы. Это парадокс, но это так.
У меня тоже такое впечатление, что очень трудно объединятся с рериховцами, которые вместе духовной базы Учения Живой Этики выбирают своим фокусом МЦР, которые по уши погряз в судебных разбирательствах, распрях, самовосхвалении и укрепление собственной "вертикали власти". Почему же Вы Юрий Борисович в этой ветке так робко говорили по поводу того, что не собираетесь брать разрешение на использования Знамени Мира о своём конгрессе, а на самом конгрессе Вы открыто пели дифирамбы МЦР? Это тоже относится Вами в разряд парадоксов? И вообще, само Знамя Мира вывешивалось на Вашем конгрессе? Что фотографий с конгресса не видно. Почему?

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Думаю, что ответил на вопросы полно. Спрашивайте, если что-то неясно.
Нет, не на все. Вы забыли вопрос про Ваши "донесения" Л.В.Шапошниковой. Донесли? Расскажите, что и как?
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх