Старый 26.11.2018, 16:21   #3179
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Квай-Гон, нам надо понять зачем Высшие Силы допустили публикацию и что из этой публикации мы должны понять.
Возможно этому поможет ответ на вопрос: "Зачем Высшие Силы допустили Вторую Мировую войну с уничтожением десятков миллионов людей? Что должны были понять люди в процессе этой войны?"

Возможен такой ответ: "Эгоизм ведет к разрушению". Разве не этому в итоге научат новые записи? Правда каждый читающий готов отнести это утверждение лишь к соседу.
antares, Высшие Силы не могут полностью вмешиваться в Карму человечества, но они направляют где могут. А что во время Второй Мировой мало было чудесной помощи? Я целую книгу об этом читала.

А что люди мало поняли про войну тогда? Это сейчас всё перевернули с ног на голову нашими западными и американскими "партнёрами". И поколение военное уходит уже.
Если человечество не усвоило урок, то по новой пойдёт повторение, пока не выучит.
Эвиза, я с Вами вовсе не спорю. Я не против Ваших слов о Карме и Высшей помощи во время войны. Я не считаю, что люди мало поняли тогда. Поняли, сколько смогли. Я предлагаю Вам универсальный ответ на Ваш вопрос. От этого ответа можно танцевать дальше, конкретизируя его.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)