Старый 25.11.2018, 13:27   #3117
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А реально мы имеем тексты убивающие АЙ, если будут приравнены к ней.
Вы пока еще не приложили достаточно труда для изучения этих текстов, а коснулись только маленькой части, целенаправленно подобранной для вас и пристрастно истолкованной.
Целенаправленно подобранной - согласен, а вот толкую я всё сам. Всегда и везде толкую только сам. Но текст от этого нельзя изменить. Он написан и написан не мною и не Антаресом. Написано пером - не вырубишь словоблудием отговорок и перестановками. Чёрное не станет белым и наоборот, даже если в других местах записей всё будет всё в очередной раз перевёрнуто по другому. Эти перевёртыши, кстати, тоже показатель, когда в одном месте одно, а в другом другое. Я не буду прикладывать труд для изучения того, где уже облили грязью одного Учителя от имени другого Учителя. Хватит талдычить про необходимость изучения того, что противоречит Этике. Одной ложки дёгтя на поверхности хватает что бы забраковать от принятия внутрь всю бочку, не зависимо от её содержания на дне.
Но ведь дело в том, что если взять Учение то там нельзя при всём желании целенаправленно набрать цитат порочащих Учителей. А здесь можно. О чём это говорит? В последующих (по сроку написания) Гранях АЙ тоже нельзя целенаправленно набрать ничего порочащего Учителей или Этику. Видите? Эти Записи выпадают по всем параметрам.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)