Старый 24.11.2018, 22:07   #3101
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Предваряя новые вопросы дополню свой предыдущий пост.

Все опасения о нечистоте телесного брака Шивы и Парвати были сняты, когда они прошли очищение. В том числе и то, что Парвати не поддалась на проверку Шивы и не стала непочтительно говорить о нем и слушать того, кто так говорит.



По поводу аскетической жизни и земной любви Шивы и Парвати я когда то написал стихи:



По поводу второй части ответа, "словами, которыми возмутили даже мужчин",как говорит Эвиза отвечу роликом из лекции А. Пыжикова. "Что сейчас возмущает даже мужчин", и скажу о себе, что мне тоже непонятно, зачем это приведено в Записях, но утверждать в отсутствии смысла или утверждать в единственной цели нанести урон Учению - я так ни говорить, ни думать не могу.
Ссылаясь на ролик (нижеприведенный) скажу, что много еще неизвестного таится в том, что наше сознание считает достойным только дикарей, что считается аморальным и недопустимым распутством, и может в будущем показать, что истинными дикарями были мы

https://youtu.be/aLNC4ZZJQkg

__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.

Последний раз редактировалось Noy61, 24.11.2018 в 22:09.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх