Старый 01.11.2005, 19:14   #45
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote="Vetlan"]
Цитата:
Вы действительно не поняли то, что я хотел сказать? Сожжение на костре тоже, в свое время, было традицией - давайте уважать; гонения в отношении самых светлых умов человечества - тоже традиция; религиозная нетерпимость - традиция, продолжаемая церковью и поныне - давайте уважать?... Вопрос не в том как и где закладывались здания храмов, вопрос в том, ЧТО происходит там сейчас. По поводу медитаций. Неважно с кем я "сажусь" - человек не выполняющий условия(бескорыстие, соблюдение Законов Космоса, равновесие, наконец) - просто "выпадает" из общего "круга" и всё, никаких страстей, как в рассказе про Кашпировского. Махатма Сказал(не дословно), что две трети всех бед и нещастий на Земле произошло по вине религий и их жрецов - думаю этим все Сказано.
Цитата:
Не сказала бы, что поняла не то, что Вы хотели сказать.
А вот Вы перешли на жрецов когда разговор шёл про обычных людей идущих молиться в церковь. И многие молятся действительно чистосердечно.
Vetlan, извините, но я уже знаю что это такое - вступать с Вами в полемику, поэтому отвечу Вам в последний раз Сама доктрина Бога(церковная) не мотивирует к молитве об общем благе, поэтому в церковь ходят, в основном попросить("чистосердечно" ) Есть, конечно, и исключения, но я об этом говорил выше.

Цитата:
Про Кашпировского. Если Вы считаете, что работа посылкой установок производится без участия энергии, то это вроде как исключает работу самой мысли как энергоносителя.
...

Цитата:
А про то, что человек с недобрыми мыслями автоматически или "просто" выпадает из круга медитирующих, это откуда, из Учения или каких других источников? Оказывается, что плохое заранее изолировано и парализовано в возможностях лишь тем, что оно плохое? Очень интересно! Поделитесь пожалуйста источником информации.
Как свято Вы верите в силу зла! Почитайте... да хоть Клизовского, там очень доходчиво сказано о Законах Космоса. И, не забывайте - мы говорим о совместном посыле энергии любви ...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх