Старый 20.09.2018, 12:06   #2537
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Да что же это такое! Разговор опять сконцентрировался на козле.

Такое впечатление, что вас уже заставляют это делать.

Мужчины, не ссорьтесь, установим дежурство.

Слушайте, я посмотрела сейчас в Интернете информацию и поняла, что мы отстали от жизни в этом вопросе.

Вот сразу нашла

Дорогие козоводы!........

Надеюсь к этой теме мы больше не будем возвращаться.
Учителя дали нам рекомендацию, а Вы не хотите её обсуждать? Почему? Что здесь не так? Мы не козловоды, хотя и у них на своём форуме есть возможность поделится опытом и практикой. Мы на форуме АЙ и очень странная реакция на советы Учителей. Подумайте именно над этим, почему именно вы не хотите принимать её. Мои рассуждения по этому вопросу были удалены вместе со мною, но их можно прочитать теперь в моих дневниковых записях, переход к ним под аватаркой.
adonis, вот и Вы удалились в свои дневники. Прямо напасть какая-то - народ расходится по своим дневникам.
adonis, забанили не только Вас. Сатор утром вышел - вечером опять в бане.
Не успеваешь за событиями.
adonis, согласитесь, администратор прощал Вам больше, чем другим, поэтому и не обижайтесь. Куда мы без Вас.

adonis, почитала Ваши дневники и поняла, что Вы меня определили в защитники подлинности. Это не так. Я пытаюсь разбираться самостоятельно, поэтому получаю тычки то с одной, то с другой стороны.

adonis, вот Вы пишите в дневнике:

"Йога это всегда индивидуальный путь и любая структура будет мешать йогическому процессу каждого отдельного последователя. Структура МЦР показала пример как не надо делать, люди не принимают самостоятельных решений, а ждут указаний от «фокуса». Помнится когда Нараяма через Рижское отделение МЦР продавал свои журналы, я им звонил и пытался остановить. Ответ был простой, как скажут из Москвы – так и будем делать. Разрозненные последователи по любому будут принимать решения самостоятельно и совершать свои ошибки, а не чужие".

Нараяма теперь уже в Шамбалу экскурсии водит. Фильмы об этом завлекающие снимает. Теперь он не Глеб Адександров, а Дмитрий Раевский.
Очки тёмные надел, костюмчик альпиниста.

Теперь у Стеценко будут спрашивать идти ли с ним в Шамбалу.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх