Старый 15.08.2018, 17:41   #1888
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
…Антарес отстаивал чистоту Живой Этики по сравнению с яротутовыми Записями. И если бы Владимир Чернявский пресек деятельность Антареса, то это бы аукнулось по рериховским площадкам в инете, что Чернявский против Учения Агни Йоги в угоду сомнительным московским записям позднего периода жизни Елены Рерих.

Владимир Чернявский удалил пару моих постов, где я позволил себе подставить под сомнение авторитет Елены Рерих, а также отписался мне, что отправит меня в бан, если я продолжу в том же духе. …
Вас стоило бы отправить в бан уже за одно наименование «яротутовые записи».
Забанить здесь человека не сложно. А как вы сможете забанить всю страну, когда благодаря этим записям всю Агни Йогу станут назвать яротутовой? Вот как только какой нибудь козёл эти записи издаст под названием "Записи ЖЭ", так очень быстро всё это разнесётся. Любое упоминание в обществе имени Елены Рерих сразу будет вызывать смех, знаем, знаем, яротутовое Учение. Почему вам не нравятся эти слова? Привыкайте. Из песни слов не выкинешь. Уже не выкинешь, это должна была сделать Урусвати и по какой то причине не отредактировала. Они написаны пером, не вырубишь топором. Не надо было издавать публично то, что не прошло редакцию Урусвати. Теперь придётся аннулировать от авторства все Записи целиком. Лучше потерять малую часть (записи), чем в скором времени потерять целое Учение. Поэтому те, кто выступают против Записей, выступают за спасение Учения и неважно понимают они это или нет и чем мотивированы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (6)