Старый 26.10.2005, 14:23   #20
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Придётся мне маленько опустить некоторых на землю: всё здесь написано нереально, а только в мечтах:

1. Vetlan → поверьте мне как строителю → дом не строиться просто так: нужны стройматериалы, поставка и т.д. А местные стройматериалы надо ещё и заготовить. Нельзя свалить дерево и что-то сразу строить → его надо подготовить (высушить на солнце за пару лет или строить на месте сушилку или везти откуда-то). если дом строить руками, без элементарных инструментов, то руки будут сбиты и займёт это очень много времени и т.д. Дом построить тяжело → хоть в моей семье все строители, а значит мы со знаниями, но всё равно бывают сложности и для нас пока строим маме дом.

2. Если жить вначале только с огорода, то просто посчитайте сколько надо на год картошки, да и семян оставить и т.д. → получиться намного больше, чем в магазин бегать каждый день. Если землю обрабатывать вручную, то человек просто вскоре выдохнеться и всё равно не сможет себя обесчетить только приусадебным хозяйством. а для общей техники нужны вначале деньги. Без техники человек будет свой участок так обрабатывать. что земля через пару лет уже не сможет дать то, что раньше ( пасеку надо менять) и т.д.

3. Я 5 лет прожила в частном доме → приходила домой уставшая с работы и ещё печку топить и т.д. → бросила и уехала в город, потому что лучше я заплачу, зато дом будет сразу тёплый.

4. Если жить только с огорода, то ведь всё равно деньги надо на одежду и т.д. А продать невозможно, потому что сосед тоже самое растит, а ехать подальше продавать, так деньги на дорогу надо.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх