Старый 24.06.2018, 18:03   #681
T
 
Аватар для T
 
Рег-ция: 09.05.2004
Сообщения: 823
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 409
Поблагодарили 348 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы видите не врагов, но просто таковы Ваши собственные представления о людях, которые укладываются в прокрустово ложе Вашего сознания.
Ваше поведение действительно не укладывается в прокрустово ложе моего сознания. Да, конечно, это моя проблема, а не Ваша.

Очень хотелось бы, чтобы Вы поменьше отягощались нами, такими фанатичными, непонятливыми, ограниченными слепцами, а посмотрели ближе, - но Вы ведь не можете остановиться, Вам непременно надо и далее "кричать о несуществующей истине" (Н. 335).

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Кроме, как Вы пишете, соответствующего ко мне отношения на этом форуме, я пока не увидел ни одного убедительного ответа ни на один из перечисленных мною вопросов к новым тетрадям записей. Предположения были, но вот ответов убедительных нет.
Вы попутали жанр и место. Здесь не передача "что где когда" или клуба веселых и находчивых.
Да Вы и не ищете ответов. То, что Вы реально ищете и накликиваете, повергает меня лично в ужас. Но вы бесстрашны

P.S. Да, конечно я фанатик с дремучей религиозностью. Как Вы поняли уже, многие совершенства мне недоступны. Не утруждайтесь ответом.

Последний раз редактировалось T, 24.06.2018 в 18:13.
T вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх