Старый 12.06.2018, 21:12   #267
Sator
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2018
Сообщения: 312
Благодарности: 5
Поблагодарили 119 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Каждый имеет право критически относиться ко всему. "Подвергай все сомнению" - сказано давно.

А что подлогом писем можно нанести ощутимый удар по последователям АЙ - это уж совершенно точно. Поскольку все Великие ушли и все осталось на воле последователей, что называется, без пастыря, то ударить в этот момент кажется вполне логичным.

Про липу с козлами, например, мне очевидно, что это чужое.
С черной магией - тож фэйк, даже обсуждать сейчас не хочется, может попозже.
С зубами: У меня как-то три дня сильно болели зубы и извели совсем. Я обратился к Владыке - через 10 секунд я почувствовал в месте зубной боли пустоту и облегчение.
Это для сравнения - ведь все познается в сравнении, а не просто "я не согласен."

Далее, зубной гной, если и попадает в желудок, то на самом деле не может навредить организму. Во-первых, его мало для этого, или надо предположить, что он там рекой лился. В желудке в результате действия желудочных кислот весь этот гной будет нейтрализован. Другое дело, если гной попадает прямо в кровь. Даже лекарства на западе рекомендуют принимать перорально, но не путем инъекций, потому как это естественный процесс и организм в желудке имеет защитные механизмы. Так что отравление гноем - весьма сомнительно. Но лучше бы выслушать здесь профессионала-врача, на этот счет, надеюсь такие найдутся.

Последний раз редактировалось Sator, 12.06.2018 в 21:15.
Sator вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх