Старый 19.05.2018, 10:21   #4234
DDDDD
Banned
 
Рег-ция: 18.05.2018
Сообщения: 11
Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Sator Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Есть закономерные вопросы! Если ты знаешь, что ты опекаем Вл.Шамб, который взял на себя "водительство, защиту и обучение" и не сомневаешься в этом,...
Андрей Вл., если возникают закономерные вопросы по Дневникам, почему они у Вас не возникают и по ЖЭ? Если Автор ошибался и вводил в заблуждение в Дневниках, почему подобные ошибки и заблуждение Вы не находите в ЖЭ?
Очень логичный вопрос. И хотя тот, к кому Вы обращались, уже ответил, попробую дополнить своей версией: если бы Андрей Вл. находил в книгах Живой Этики "ошибки и заблуждение", то его элементарно заблокировали бы на форуме, и он потерял бы аудиторию, выпал бы из центра внимания и не смог бы таким образом самоутверждаться в своих глазах.
Искренность побуждений Андрей Вл., у меня не вызывает сомнений, он как-то признался, что "поставил бы крест" на Тайной Доктрине ЕПБ, если бы обнаружил в ней серьезные противоречия и существенные ошибки. Другое дело, что он, как эксперт в этой области при изучении Дневников может серьезно ошибаться, в смысле "я не гинеколог, но посмотреть (изучить и поставить диагноз) могу..."
Искренность относительна и субъективна. Давно сказано, чем выстлана дорога в ад. А в народе: "Простота хуже воровста"
Вас самого эти моменты не возмутили? Или все божья роса?
DDDDD вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх