Старый 23.10.2005, 03:00   #51
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

[quote="you"]
Цитата:
Сообщение от Djuley
...
Цитата:
Сообщение от you
...Так ведь речь о состоянии а не о чистом духе, т.е. тоже материя а ея трэба холить и лелеять, окучиваты и поливаты.( эсперанто-эксперанто). Допустим мы на форуме достигли гормонии во взаимодействии, следующий этап - на Алтай, ну там типа колхоза и встали проблеммы например начальствования и подчинённости или предположим справедливого распределения ........один жилы рвёт а другой - "поэт" или поёт.......
....Что касается общины, то разве Живая Этика ставит своей целью собрать народ в одном месте картошку окучивать. Я думаю, что предполагается некая сеть Света, окружающая Матушку Землю. (Кстати по поводу стихии земли у меня есть рассуждения, потом поделюсь. ) При этом каждый должен быть максимально полезен на своем физическом местепребывания. А встечаясь на форуме мы создаем некий маячок, который привлекает путников, попавших в "непогоду". И в наших силах сделать его ярче и теплее. Поэтому я не совсем понимаю тех,кто пытается создать здесь раздрай-это раз. И тех, кто стремиться переместить себя неизменного на Алтай. Можно было бы прямо в Шамбалу, чего мелочиться!

А почему бы не создать комби модель?!
Например, создаётся община виртуальная с физическим органом (центорм) на Горном Алтае.
Там выстраивается типа "колхоза", как определился Джулей, и оно оддерживается всеми. В "колхозе" постоянно проживают члены общины решившиеся на переезд, ведут хозяйство, присматривают за всем, развивают по возможности активную деятельность. Там ещё как раз (местными) не использованы все возможности производительности и эти пробелы можно заполнить.
Жители "колхоза" раз в году выдают сводку (отчёт) о проделанном и пр.
Любой из непроживающих в "колхозе" общинников может всегда приезжать сколько угодно по желанию и возможностям, но во время пребывания помогает чем умеет.
Естественно, на постоянное проживание поедут те, кто не боится работы в трудных условиях. Певцы и музыканту смогут приезжать погостить, позаниматься творчеством. А там для этого полнейшие условия - горы, природа, энергии. Там человек себя чувствует возвышенно и творческие способности проявляются на много больше чем в домашних условиях.
Помоему это один из самых реальных вариантов построения общины над которым нужно и стоит работать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх