Старый 18.04.2018, 18:59   #22509
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
.Кстати мне особо улыбнуло " при бандеровцах"... этобы в роздел юмора ( надеюсь модераторы не снесут)
Дааа, хорошая реклама характеризующая вас (я о ролике).
Несколько раз писал, удалял, но наверное надо написать. Думаю, Валера, вы не считаете. Вы лавируете. Вы, вроде как бы рассматриваете ситуацию с разных сторон, обходя острые углы, но в результате все равно переводите стрелку - жить стало лучше, жить было хуже, бандеровцев миф и т. д. (Даже в рекламе - вроде бы как под клоуна). Как мне видится ваше поведение - поведение не участника форума со своей точкой зрения, своим характером (здесь разные встречаются), а поведение "хитрого блогера" какого-то уровня, пытающегося проталкивать свою мысль, пусть и завуалированную. Чтобы проходила в сознание мимо контроля. Просто странное впечатление от ваших постов. И от ваших грамматических ошибок. Такое впечатление, что вам переводит какой-то гугл-переводчик. ИМХО. Хоть вы там и живете, наверное, но как-то вы однобоко видите ситуацию там, где живете. А мы, там не живя, вроде бы и лучше вас знаем, и видим.

Последний раз редактировалось Алекс, 18.04.2018 в 19:02.
Алекс на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)