Старый 29.03.2018, 21:03   #22038
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ага..И Кадыров у вас герой России...Никто ничего не выкрикивает ..
Именно так. Люди, которые пытаются сеять вражду между народами в России быстро находят пристанище в тюрьме. На Украине же эти персонажи главенствуют в органах власти.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Жилибы и работали , как живут и работают сейчас в тех городах , что вернулись под контроль Украины..
Мы уже обсуждали как там "живут и работают". И на Донбассе люди бы спокойно жили и работали, если бы украинские войска не обстреливали бы года и села. Помните, Вы писали, что кому-то это выгодно, но так и не ответили - кому? Уж точно не России.
Но там действительно люди живут и работают.Про обстрел городов и сёл я тоже уже писал..Про Гиркиных , бородаёв там всяких вы думаю тоже знаете...Доказывать , что вовсём виновата хунта ненужно..Власть имущие в России пытаются строить империю..Можна отобрать Крым и попробовать захват дальше..Но никто недумал, не предполагал, что Хахлы так себя поведут..Создавались мифы про бандеровцев - вот и подняли этот миф как красный кусок ткани перед быком...На данный момент трещина между двумя странами ростёт..Каким образом это остановить? Каждый до хрипоты будет отстаивать свою точку зрения и приводить доводы..Но это не изменит текущего положения.Каждый щитает себя патриотом и защищает свою страну ( хахол сражающийся за целостность и независимость своей страны, и скажем приехавший защищать рускоязычных на Донбасе- казачок ).Спросите каждого, что он хочет в идеале...И вам роскажут про мир и достаток...
Но трещина ростёт..И что с этим делать??
__________________
Я только странник на Земле, среди труда,страстей и боли..Избранник я счастливой доли-в веках шагаю по земле,вверяя Небу свою долю. .
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх