Старый 16.12.2017, 14:48   #103
Aeternam
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2017
Адрес: Москва - Сибирь
Сообщения: 11
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Толкователи шлок Учения - творцы или лжецы ?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Александр Иванов, игнорирование равно удалению из жизни. Собаки лают - караван идет. Куда угодно приходят со своим уставом и вылетают рано или поздно оттуда. В пространстве инета обычный бан есть решение.

Столько тем для просвещения, столько вопросов для продумывания! Не замай!
paritratar, игнорирование никак не выход. Это типичные игры в прятки из-за слабой позиции.
Свойство мысли - постепенно нарастать в пространстве и подчинять сознания. Георгий действует по Махатме Ганди:

«Сначала они тебя не замечают (игнорируют), потом смеются над тобой (умаляют непривычные взгляды), затем борются с тобой (банят). А потом ты побеждаешь (тебе все подпевают)! "
Результат этой тактики Ганди всем известен - свержение колониального строя.

Противопоставить Георгию просто нечего. Я несколько часов специально рылся в поиске Агни Йоги по семи ключевым словам. К моему удивлению все цитаты, а я их нашел около двадцати, подтверждают отрицательную точку зрения на толкователей Агни Йоги.
Самые смекалистые читатели видно загодя успели пробежаться по поисковику как и я, и поняли всю бесперспективность споров.
"Игнорирование" от бессилия доказать обратное совсем не выход из неудобного положения, в которое тут поставили известных просветителей: Клизовского, Ледбитера, Шапошникову, Безант и Уранова.
Aeternam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх