Старый 02.06.2017, 09:58   #121
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О связи МЦР с Надземным

Dar,это все больше в тему про конспирологию. Очаг - это все вместе. И люди-специалисты, и здание с его аурой, и картины и идеи и обязательно Имя, несущее главную идею Очага.
Я писал, что допускаю такой поворот, когда Музей может очистится от захватчиков и подойдут новые люди. И тогда это будет новым испытание для многих. Надо быть открытыми к сотрудничеству. Но сотрудничество с лжецами невозможно. Это захват и они захватчики. Там не может быть компромисса. Про МЦР. Если бы не было именно Захвата, подлога, лжи, я бы допустил мысль о том, что с МЦР снята санкция. Но то, как действуют захватчики, доказывает обратное. Я уверен в другом. Пришло время испытания. Строение должно доказать свою прочность. И Сестра Братства ушла, все и началось. Для меня это стало очевидным сейчас. Так бывает всегда. И мы должны либо помочь, либо отойти. Нельзя осуждать. Это ты лучше меня знаешь.
Про роль Путина. Я публиковал два документа. Письмо Мединского и письмо Шапошниковой. Первое ложь, второе правда. Но обе санкции Мединскому. Как чиновник я понимаю суть. Путин в курсе проблемы. И он выбрал путь ее решения. Они лишь отрабатывают. Давление на суды и правоохранителей не может оказать сам Мединский. Это уже прерогатива АП, т.е. чиновников гнезда Путина. Ты это отложи себе в памяти, чтобы я в десятый раз это не писал.
Про сближение с "западом". Спорный момент, но люди ищут способ достучаться. Ведь в сми либо ложь, либо молчек. Остаются лишь протестные сми. И увы не только для них. Так выстроена система, что чуют ветер и в кусты.
Рядом были Черкесов, Иванов В., Иванов С., Бельянинов, ряд других. Всех отставили. Кроме Иванова С, который ушел на почетного зицпредседателя.
Про Шевкунова не знаю. Он производит впечатление культурного и верующего человека. Но визит Путина к старообрядцам вообще всех в шок поверг.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх