Старый 01.06.2017, 07:48   #285
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О связи МЦР с Надземным

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
2. На защите Знака как торговой марке настаивал НКР. Я выкладывал его переписку. Вы читали. Значит это ваши домыслы. МЦР лишь выполнял Волю. И правильно делал. А вы на этом споткнулись и стали врагом. Невмещение.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Никогда не настаивал. Вы просто не можете увидеть разницу между эмблемой организации (Музей Рериха, Институт Урусвати) и всемирным символом защиты культуры.
ninniku, так у кого НЕВМЕЩЕНИЕ получается?

А Вы человека за своё невмещение врагом назвали.
Последствия сами знаете.
Владимир Чернявский либо лжет, либо как обычно все подвергает сомнению, даже прямое указание НКР по поводу патентования Знака. Эмблема организации или торговая марка, говорите? В письме НКР четко указано, что и то и другое. Я его публиковал в теме про МЦР. Вы трактуйте как хотите. Главное не сама трактовка, а ее цель. А вот цель ваша на поверхности.
И мне уже так в лом на очередную ложь отвечать, что ой... Его уже тут публиковали массу раз, но...враги выждут время и опять отрицают. Потом все повторяется. Так же и с завещанием СНР. Не сам подписал... Им: но ведь заверение нотариуса есть? Они: он не подписывал по-английски русские письма, это фальсификат... Им: но ведь заверение нотариуса ЕЕЕЕСТТТЬЬЬЬ! ...Они: там нотариус фэйковый был.... Это трындец!
Вам надо лгать, лгать и дальше лгать...Почему? Потому что если хоть на минуту остановитесь, если хоть на минуту допустите в свое сознание правду, ваше сознание взорвется от всей клеветы, от всей сознательной подлости, от всего дела разрушения.....
Вы, ВЧ, Михаил, Адонис, и другие ...вы не можете остановиться и будете свои лживые аргументы вытаскивать вновь и вновь.
Иначе да, иначе придется дать отчет себе во всех ваших словах, сказанных ранее.
Написал не для вас. Написал для всех читающий, ибо явно недоумевают по поводу этой циклической лжи.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)