Тема: "Начала"
Старый 19.09.2005, 21:24   #83
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

какая польза? ты знаешь что полезно для твоей эволюции? что? мало ли что я думаю что полезно для эволюции, не зная ничего об этих вещах. зато я хорошо знаю что это вредно. 1) для автора 2) для толп поклонников, которых подбивают на повторение "подвига". в толпах сеют жажду психизма. а поскольку сделать это очень просто, успехи ждать себя не заставят и станут массовыми. 3) кто из них изрек что-либо феноменальное? и вообще зачем нужно изменное состояние сознания, чтобы что-то изрекать? своих мозгов не хватает? почему сотням выдающихся философов хватало? дешево и сердито?

ну и ты как бы не понял что я говорил. про стиль и манеру.

психизм - это психические способности, получаемые при помощи сдвига сознания с его естественного состояния (при помощи измененных состояний сознания).

это будет необходимо вести к дальнейшему расшатыванию псхики и сдвигам сознания. проявления способностей со временем начнут выходить из-под контроля. если человек возьмет себя в руки и не отступится, он станет колдуном. если не возьмет - психушка.

я уже сто раз сказал - сознание частично отрубается. СОЗНАНИЕ ЧАСТИЧНО ОТРУБАЕТСЯ!!! считают ли они что подобный процесс может иметь что-то общее с более совршенными ЕГО (сознания) состояниями? не считают, если хоть что-то поняли, ибо это НОНСЕНС. но Найгатори продолжает спрашивать в чем претензии... цели АЙ насколько я помню - сделать людей БОЛЕЕ сознательными, а не МЕНЕЕ. хотя есть люди, которые будучи поражены способностями людей в бессознательном состоянии (практически сверхчеловек), считают что нужно избавиться от сознания вовсе, чтобы оно не мешало стать сверхлюдьми. хм??? есть желающие присоединиться к этой "партии"?

АЙ - не свойственная манера для всех этих писак. это ЕИ через слово вставляла "яро" в своих письмах. а все эти товарищи - нет. как же эти мысли приходят им в голову?
гипноз знаешь? если тебе внушить что ты Махатма М. тебе такое в голову придет... ты им ТД процитируешь наизусть... и в такой манере... что все эти олухи признают тебя аватаром не сходя с места. при помощи гипноза работают с подсознанием. ни о каких Высших Я речи нет. подсознание... "низшее я", низшие проявления... да что они знают об этих проявлениях, чтобы называть их низшими, а увидев, принимать за Высшие? мы возвращаемся к нашим баранам. никто ничего не знает о происходяшщих процессах. их никто из претендентов не изучал, чтобы мог хотя бы сравнить. ты умеешь так делать? ты знаешь что происходит в голове в этот момент? я знаю. и в меня это вселяет опасения... ибо я не настолько дурак чтобы не заметить что сознание в некоторой мере отрубается. но ВСЕ, кого я видел из могущих, считают это состояние более совершенным. если им нравится... ради бога. мое дело сказать - это дорога в пропасть. они ничем не превосходят Бейли и т.п. как будто они первые. как будто они не знают и не слышали о подобном. но с ними все конечно же иначе. хотя как это иначе и как неиначе - они тоже не знают. но уверены.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх