Старый 14.05.2017, 10:09   #5470
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Анатолий Л. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анатолий Л. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Мир накануне великой войны
Вы, или не читали Писем ... , или Вы из другого лагеря ...

___
Спасибо что зацепили. Есть повод сказать слово.
Цитата:
Вы, или не читали Писем
Значит если в письмах сказано что Владыки не допустят войны всёуничтожающей, то значит вы вполне можете себе позволить войну вашего ничтожного уровня.
Ну что тут скажешь?
Эпитеты уже взлетели и путь найдут наверняка.
Цитата:
или Вы из другого лагеря ...
Из какого я лагеря сказать трудно, но ясно одно – я сопричастен той стороне, которая ненавидит войну, а это значит, желает мира.
Вот вы, компания мцровцев, что вы творите?
Вы творите войну!
Шапошникова, без войны, как рыба без воды, жить не способная, пошла на штурм бастионов Государства.
Её подобия, шапошниковцы, Космическим Магнитом притянутые к фокусу МЦР, такие же рыбы хищные без воды жить не способные, живут скандалом = войной в любой возможной форме проявления.
Ну что тут скажешь?
Война!

Думаю, Вы путаете понятия войны и Битвы за Истину.

___
Битвы всегда заканчиваются либо поражением, либо победой.
А война не заканчивается никогда. Почему? потому что всегда имеется и будет форпост Хаоса в этом проявленном мире, а значит через него и будет всегда идти вдохновение детей войны.
И да, Свет вынужден всегда пребывать в обороне против псов войны, но это именно оборона а не вечно атакующая по всем возможным направлениям сила.
Вы обратите внимание. Ведь именно мцровцы ведут себя как сила постоянно атакующая. Вы будете зудеть и жалить даже тогда когда от вашего былого ничего не останется. Вы станете подобием террористов и диверсантов, единственная цель которых вредить по всем направлениям.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)