Старый 18.01.2017, 10:15   #467
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,546
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,898 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол в ГМВ: Государственный музей Рерихов и рериховское движение

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь.
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Эта тема была открыта для обсуждения другого вопроса - нового филиала ГМВ, предназначенного для экспозиций рериховского наследия. Фокусирование же темы на проблемах МЦР (а у кого их нет?) является злоупотреблением по отношению к читателям темы.
Вы правильно говорите, но, думаю, для большинства надо понять ещё, что произошло и кто есть кто. Я к таким отношусь.

Как можно идти вслепую и дрыгать конечностями, лишь бы дрыгать? А, главное, с кем, под чьим руководством? Потому всё сбивается на другие темы.

Вчера разговаривала впервые с человеком, имевшим соприкасание с ЛВШ. Только хорошее сказал. А тут нам что говорят? Совсем оплевали и растоптали.

И другое. Письмо 1995 г., которое здесь упоминают, лично мною совсем не ощущается как из высшего источника. А просто "за компанию" с другими предпочитаю не дёргаться.

Тут слишком много всего наворочено в этой истории, чтоб без разбора идти маршем непонятно куда, как нас зовут всякие "рериховеды".

Могу предложить тем, кто на самом деле болеет за Дело Вл.: "Пусть будет Воля Твоя, Вл. и в этой ситуации!"
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)