Старый 09.09.2016, 21:37   #135
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Разве в теме предлагалось обсуждать человека? Я видимо глуп и всё продолжаю говорить о понимании предложенных картин))))
"Следите за руками".
Сообщение 1. (автора топика)
Цитата:
Константин Васильев (1942—1976) — русский художник, творческое наследие которого насчитывает более 400 произведений живописи и графики. Картины его ярки и самобытны. В посвященной ему монографии К. Васильев назван духовным вождем. Предлагаем участникам форума высказать свое мнение о его картинах…
Иван Васильевич меняющий профессию вспомнился... Дык в чём моя вина - боярин?))))
Вы мои посты читаете? Я так и пишу - либо о картинах, либо о методике и процессах распознавания - понимания.
Опять же - я с Вами полностью согласен что делать выводы по автору - не всегда правильно. Мне думается, что прежде выводов - ДОЛЖНО непредвзятое глубинное исследование без предпосылок и без предубеждений.

Но ведь и с другой стороны - это же закономерно, что сознание достраивает контекст - нащупывает связь картин с мировоззрением автора. Это нормально - если выделяется модель... И плохо - если осуждение.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)