Старый 09.09.2016, 03:01   #310
Absentivus
 
Рег-ция: 23.08.2012
Адрес: Europe
Сообщения: 182
Благодарности: 33
Поблагодарили 81 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Re: Глобальное потепление

Ничего научного утверждать не могу, т.к. не мой профиль.
Однако с 2009 года несколько раз проходила информация интересного характера.

Глобальное потепление вызвано вовсе не деятельностью людей, ибо даже если бы сейчас были средние века (безо всякой промышленности) потепление все равно наступило бы по причине энергетической перестройки земли и нагрева земной коры, а вовсе не атмосферы как полагают невежественные ученые-материалисты.
Разумеется, атмосфера тоже прогреватся как следствие, и да, некоторую лепту вносит и загазованность атмосферы от деятельности человека.

В данной Махаюге текущая Кали-Юга заканчивается болезненно и с сильным изменением энергетики планеты. Земля получает огромное количество плазмы от Солнца (понятно для чего), плюс для обеспечения процессов планетарной "перестройки" и подготовки к СатьяЮге (Земля войдет в фазу Сандхьи лет через 40-50?), смены типов энергии (подробности опускаю), изменений в плотности планов ТМ и проч., ядро планеты раскручивается сильнее - отсюда и нагрев коры, всей атмосферы и... глобальное потепление.

Остановить человечество его все равно не сможет, ибо оно запланировано и должно произойти как побочный результат более важных планетарных процессов.

Про источник не спрашивайте, просто не хочу чтобы меня тут запинали. Но кому интересно и сам найдет, а то и сходит в Тонкий Мир - проверить...
Absentivus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх