Старый 26.07.2016, 13:50   #2164
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Коллеги, давайте не будем устраивать разбирательств еще и здесь. Как модератор я вижу все претензии, и если считаю их обоснованными - соответствующим образом реагирую.
Эта тема не существовала бы, если бы каждый брал на себя ответственность "самомодерирования", т.е. личного контроля за своими поступками.
Друзья, добавлю еще к сказанному Владимиром. В каждом из нас есть еще недостатки, но называть кого-то истериком, считаю не соответствующим уровню культуры. Дело не в том, что старание этих людей задеть собеседника не достигает цели. Дело в том, что ложь ярлыка марает мнение новоприбывших на форум и просто гостей об этом человеке (а тот для кого справедливость является ценностью не будет молчать на такие грязные мысли). Конечно все это вернется к пославшим, но определенная группа, твердящая об истерии конкретного человека, выявляет свою суть. Правда превыше всего и не зависит от эмоций преходящего мнения.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 26.07.2016 в 13:53.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх