Старый 03.07.2016, 16:06   #97
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Противостояние: МЦР и Министерство культуры

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, тогда и банка то не было. Булочник строительством занимался. Мои знакомые свои деньги вносили. Возили налом из Владивостока, их имена есть в списке спонсоров. Это была народная стройка. Видите, и здесь вы пошли против истины. Я знаю, что вы давний враг МЦР, но мне не понятно: неужели вы верите, что уничтожение общественного музея улучшит ситуацию? Недостаточно скандалов вокруг хищения тысяч артефактов из Эрмитажа, Ленинки и последние разоблачения в среде ремтавраторов? Я больше верю МЦР, чем ГМВ.
Позвольте мне вставить свои "пять копеек". Владимир Чернявский долгое время был человеком, который поддерживал МЦР, более того, даже этот форум мы, многие его участники, считали про-эмцээровским! И вы не могли не знать о позиции В. Чернявского, когда создавали свой Общественный Совет Форума в составе Ниннинку, Дара, Музикума и так далее. Случайно там оказались я и Кайвасату, которого просили выйти.
О чём это я?
О том, что вы намеренно искажаете факты. После этого я вас не уважаю.
Мне плевать как вы ко мне относитесь. И когда ОС создавался и ранее ВЧ был противником МЦР. Так же как и другие создатели этого форума.
И за 12 лет я не раз мог в этом убедиться.
Впрочем, и на ваш счет тоже.
Юпитер, ты сердишься...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх