Старый 26.06.2016, 13:40   #339
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
mika_il, как Вы предлагаете разрубать узел?
Закрыть тему про Украину? Нет темы - нет проблемы. Правильно ли это?

Тема про Украину не даёт забывать жителям других территорий, что там идёт война и что там сложная обстановка.
Хотелось бы конечно, чтобы жители Украины сами подробнее писали что там происходит. Но когда я посмотрела ролики, как людей прессуют или даже заводят дела уголовные просто за то, что они в тех же одноклассниках выражали своё мнение, то у меня такие пожелания отпали.
Но есть же вещи, которые жители Украины могут писать.

Смотреть наше ТВ по вопросам Украины у меня желания совсем нет.
Я помню, как переживала про рассказ про распятого мальчика. Ужас, как переживала.
А молодёжь моя в это сразу не поверила и говорила, что это всё выдумки и быть такого не может. Я с ними поругалась, объявив их чёрствыми и бездушными. А когда вскрылось, что это была выдумка, вот мне было стыдно.
Уже два года прошло, а они мне всё этот случай вспоминают и советуют Шария чаще смотреть, где он и российские и украинские СМИ разоблачает.

Этот случай показывает, что надо тщательнее подходить к отбору материала.

А писать только в теоретических темах, не пытаясь разобраться в обстановке в мире, я думаю неправильно.
Эвиза ничего этот случай не показывает, как и бронетанково-авиационные бурятские девизии на Донбассе. Обыкновенный фэйк, раздутый частым повторением. Эх Эвиза, при чем тут мифический мальчик, если есть десятки фото и видео убитых детей, убитых именно правосеками и ВСУ, которые даже радиомаяки ставили на школы, детские сады и больницы, чтобы точнее попадать. Есть видео факты сожженных и замученных в Одессе, есть видео разорванных на куски женщин после ракеты украинского самолёта, есть видео расстрела детей на пляже украинскими самолетами. Наконец есть видео вскрытия могил, в которых были заживо закопаны после пыток укронацистами мирные жители... Посмотрите тему, найдёте (зачем Вам ТВ, если здесь собрано много роликов и фильмов от первых лиц). Шарий только больше осветил частично вскрытый гнойник Незалежной...И от того что тут 2 года пытались плевать в правду, ролики с преступлениями Хунты и укронацистов не исчезнут, как не исчезнет Белая книга памяти, где будут собраны все факты убийств и пыток сторонников ДНР, ЛНР и России... Хунта незаконная и суд над ней обязательно состоится.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх