Старый 21.06.2016, 15:20   #123
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Близость вибраций и есть совпадение состояний, в которых сознания пребывают. Есть и базовая вибрация. Общая всем сознаниям и потому наивысшая (в том смысле, что из возможных для человека). Но пока это состояние не пережито, эта базовая вибрация есть только на словах.
Чтобы пережить это наивысшее состояние, необходимо развить соответствующую восприимчивость. И вместимость,дабы осознать. Неосознанное -оно лишь возбудит, а уж во что это выразится, в какую форму -это большой вопрос. Потому вопрос упирается в качества разумения и в степени этих качеств..
Не знаю, у меня нет на этот вопрос конкретного "рецепта". Всё это в некоей мистической сфере переживания... Я никогда не видел гор вживую... Впервые увидев море, понял, что никакое описание или изображение не передаёт его доподлинно, вне самого момента переживания моря... С горами, думаю, также... И с вибрациями... Покуда не прочувствуешь, остается лишь догадываться. Я бы не пытался объяснить всё сухо рационально. Определенная степень неизвестности и таинственности тоже полезна...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх