Старый 28.07.2005, 17:00   #10
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

только что прочитал как раз про телепатию

Цитата:
498. Свет Абхидхармы представляет сочетание огня высших сфер с излучением сознания. Мы показали на примере, насколько охраняет свет Абхидхармы от отравленных излучений низших земных слоёв. Тёмное пламя ядовитых газов отодвинуто светом Абхидхармы и обезврежено, но для этого нужно осознать Пространственный Огонь и эманации свои.
Истинно, для полезных следствий нужно осознание. Самая простая истина нуждается в повторении, иначе будет засыпана отбросами.

500. Вы могли заметить, что телепатическая передача забывается необычно быстро. Это происходит от сущности передачи, которая затрагивает особые центры, не свойственные обычному слышанию. Можно привыкнуть к утверждению в памяти этих сообщений, но техника их остаётся всё-таки своеобразной. Также и посылка сообщений не будет зависеть от насильственного напряжения воли, но от ясности сознания при сочетании света Абхидхармы. Так явление передачи зависит от чистоты сознания и кислорода, привлечённого Огнём Пространства.
Следует наблюдать химическую различность человеческих эманаций. Но обычные опыты посылок мыслей никуда не годятся. Посылающий мысленно твердит: «Посылаю», и принимающий затемняет сознание мыслью: «Получаю».
При дальних сообщениях нужно приурочивать посылки к психическому состоянию получающего. Даже лучше употреблять обычные для него выражения, чтобы избежать утомительной реакции. Обратите внимание, насколько физические привычки влияют на психическую энергию.
из этого можно вывести несколько вещей.
во первых "свет абхидхармы". со своей колокольни я могу сказать что например, когда вы вспомниаете сон силы, ваше состояние улучшается, получается эффект описанный об абхидхарме и ее охраняющих свойствах. потому что сон силы - это прикрсновение в высшей энергии. и это прикосновение сознания. это одна из форм. это чтобы было понятно о чем речь может быть. так формируется это условие.

и дальше кроме этого нужна только ясность сознания.
ясность сознания и состояние сознания (абхидхарма).
воля не фактор. ее напряжение не играет никакой роли, вернее волевые посылки типа "принимаю", "получаю", "отправить из пункта а в пункт б" - провальны. они мешают посылке.

не понял при чем там кислород... это интересно... возможно его химическое строение усиливает "свет абхидхармы". если он есть конечно.

между прочим это кое-что объясняет, кое-что объясняет в действиях шаманов. я видел посылки мысли шаманами, мне посылали неколько раз так мысль знакомые индейцы из Америки. они правда пользуются снами. поражает ясность и чистота, никаких примесей и посторонних объектов. ясно, четко. т.е. качество энергии и уровень поразительны. тут немного объяснено почему же это так. они пользуются "абхидхармой". однажды я, у меня есть знакомый шаман, и я хотел чтобы он сделал одну вещь. мы не говорили. но он ее сделал. и я увидел что он ее сделал сначала во сне, а потом я проснулся и увидел что он действительно ее сделал в этот самый момент. разница во времени между континентами. мы так и не обсуждали это потом. он сделал то что я хотел. его силы было достаточно чтобы не только предать мне, но и получить от меня. а это не менее важно. отправить мысль пол дела. ее еще надо получить. а для этого нужна сила.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх