Старый 12.01.2016, 12:15   #28
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: На переломном этапе

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Статья и имеет целью узнать у людей, претендующих на лидерство в РД — а каково их сегодняшнее мнение по этим вопросам? Мы же не можем поддерживать людей и организации, не зная их точки зрения по Основам, не зная, куда они собираются всех нас звать.
Вероятно здесь нет людей претендующих на лидерство в РД. Формат форума предполагает что ответить могут даже те, кто ещё тыркается в поисках земного учителя. В принципе, если хотите узнать мнение по какому то вопросу, то лучше писать не статью, а сформулировать конкретный вопрос. Если вопросов много. то по одному задавать. Чем точнее будет сформулирован вопрос, тем точнее будет ответ. Теперь немного моего мнения. Решение в пользу поддержки НРК, или отказа ему пока у меня не стоит, я не вижу там лидеров, как не вижу их и в МЦР Поживём - увидим. Я за Совет, куда будет входить и МЦР и НРК и Сибро, и Орифлама и ваша питерская группа, может ещё кто то...
...Будет Совет, там и будут решать.
На ваш демократически установленный Совет, всегда найдётся другой Совет, который будет в оппозиции к первому. А их будет игнорировать третья, "независимая" группа. Будут ещё и "самоходы" несогласные со всеми. И т.д. и т.п. И сколько же раз нужно будет пересаживаться квартету, если "музыканты" не умеют играть? На примере принятия и взаимодействия с МЦР видно, что "музыканты" бездарны.
Есть много басен Крылова, которые хорошо иллюстрируют ситуацию с "квартетом". вот, к примеру "Лебедь, рак и щука".
Цитата:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет.
А выйдет из него не дело -
Только мука...
Этот квартет нужно учить "пользоваться инструментами" еще не одну сотню воплощенией. Куда там концерты давать.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх