Старый 11.11.2015, 21:08   #47
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Я думаю что наравне с истинной гомосексуальностью бок о бок идет её суррогат,
Что значит "истинная" гомосексуальность? Гомосексуальность - это отклонение в психическом развитии, дивиантность поведения, которое закладывается и объясняется средой воспитания ребенка. В этом и заключается вся "истинность".

Банальное развратное поведение, я думаю, никому не интересно. Потому разврат в любых формах и банален, что чрезвычайно прост до тупости.
Цитата:
Что значит "истинная" гомосексуальность?
Истинная гомосексуальность может быть таковой если является истиной моё соображение, т.е. вот это
Цитата:
когда человеческий дух начинает свою эволюционную цепь воплощений, то он всегда избирает линию превалирующую касательно пола. Т.е. это всегда либо линия сугубо мужских тел, либо линия сугубо женских тел, т.е. это правило. Переход на другую линию это всегда лишь исключение ради цели удовлетворения любопытства – чем отличается пребывание в теле противоположного пола?
Думается мне, что на это я уже ответил Вам.

Что касается, отклонений в физиологическом развитии, гормональных патологий, они существовали всегда. Безусловно, гормональные заболевания также травмируют психику, как и окружающая среда. Но это только подтверждает мою точку зрения, что в основе явления лежит патология, отклонение от нормы.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх