Старый 29.08.2015, 15:54   #13246
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ибо у меня на связи Украина ежедневно. И там настроения вполне пророссийские. Простые люди лучше понимают ложь и бред укровластей. Но не укры от эзотерики. Те особенные ....
Повторюсь. Провел в Крыму две недели. Довольно много семей отдыхает из Украины. Несколько раз был в экскурсионных группах с днепропетровскими ребятами. Все прекрасно понимают, что для украинской власти нагнетание русофобии и милитаристской истерии - это вопрос собственного выживания. Те "реформы", которые проводятся на Украине не возможно провести в мирное время и без генерации "угрозы из вне".
Нагнетание украинофобии на этой площадке, в частности, также не приносит никакой пользы. Абсолютно. И требование от любого украинца здесь "присягнуть, публично плюнув на что-то украинское...". Плюнешь публично - свой. Нет - темный. Если бы я не испытала на себе все прелести этих "проверок" - не могла бы ничего сказать. А так - вполне могу. И все это есть в теме. Изначально я зашла с предложениями о мире и взаимопонимании, если кто позабыл. И во что все это вылилось...

С уважением к тем, кто остается человеком в любых ситуациях.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх