Старый 09.07.2005, 15:15   #77
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manihara
Андрей, я с вами согласен, что с грубиянами надо очень строго разбираться. Грубость, как зараза, должна быть моментальна обнаружена и искоренена.
Если согласны, тогда напишите в этой ветке, что выступаете за введение следующего пункта в правила форума: Участники форума, употребляющие матерные выражения, отключаются сразу и навсегда, без объяснений и без предварительных предупреждений. Пока такого пункта принято не будет, такие низкоморальные типы как "Доброе утро" будут чувствовать свою безнаказанность на этом рериховском форуме.

Цитата:
Сообщение от manihara
Но насчет модераторов, я думаю, вы неправы. Модератор тоже человек и не может во всех темах быть сразу и наводить везде и всюду порядок.
Модератор должен действовать в рамках правил. Если в правила будет введён пункт о мгновенном отключении матерщиников, то модераторам убавится работы по отслеживанию таких низких сознаний. Неужели это не ясно, что я не говорю о позднем или раннем "наведении порядка", т.е. я не призывают ограничиваться простой чисткой форума, а я говорю об ответственности участников форума за разнос этого пространственного мусора? Повторяю для Вас, manihara, что модератор В.Чернявский должен был НЕ ТОЛЬКО удалить сообщение "Доброго утра" (и поздние цитаты этого поста), НО И предложить администратору форума И.Пролису СРАЗУ же откючить ник "Доброго утра" без всяких предупреждений и разглагольствований. Теперь Вы, manihara, поняли или нет?
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх