Старый 25.02.2015, 11:56   #776
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Неужели Беспутин заплатил 400 тыс. из своего кармана?

Константин
Я думаю, что цифра была примерно в два раза меньше (могу ошибаться); большую часть внёс он
Даже при таком варианте, который я считаю лживым ввиду других цифр приведенным ими же самими, и учитывая то, что мероприятий такого типа проходит сейчас в России несколько раз в год и в разных городах, вышло бы, что каждый раз большую часть расходов покрывает единолично якобы один Беспутин. С чего бы это вдруг?

Но зная, что Беспутин плотно завязан на Гавриленко, которая завязана на бейлианский орган в Женеве ИПС (Институт Планетарного Синтеза). И зная то, что все эти конференции, а значит и вливание средств, пошли только после провала вертикального захвата власти плануемого путём внедрения Гавриленко своих людей на официальную руководящую должность в России от лица ТО Адъяра. Провала который произошёл в результате направления президенту ТО Адъяра информации (за что потом мне передали от Бернье благодарность) о том, что планируется, и после чего сама Гавриленко перестала быть представителем президента ТО на Украине. И развернувшиеся после этого попытки уже не вертикального захвата, а попытки растечься вширь с задействованием левой фиктивной никем не зарегистрированной организации - Моск. ТО, действующей якобы совместно с Адърским ТО, что является чистейших и подлейшим обманом - становится ясным и предположение откуда идёт реальное финансирование.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх