Старый 24.06.2005, 20:20   #58
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

у мяня вот какой вопрос...
значит странники, проводники, свидетели, пограничники...
если нечто случается между людьми и носит системный характер (от слова система/микросхема), значит это является некоей ролью, функцией в природе. и не суть что кто-то где-то сыграл кого-то, суть что существует позиция, которую в какой-то момент кто-то занимает и эта позиция определена законом природы/вселенной/Иерархии, и т.д. значит мы имеем дело с проявлением системы. мне это интересно больше в плане снов/психики. как и между кем эти роли распределяются во сне/психике/подсознании. а так же в обычной природе. вот дуб например... или там "орды элементалов". из-за чего происходит это разделение/распределение в реале, почему в том или ином случае распределение происходит именно таким образом, какие механизмы это определяют. если среди людей любую из этих позиций занимают вроде бы любые люди (хотя не факт), то нет ли "видового" различия в этом распределении на более низком уровне (тех же самых элементалов). проще говоря, с проявлением чего мы имеем дело в каждом конкретном случае?

я не шибко надеюсь на ответ (я задвинул, определенно), но то что вы говорите - так и есть, а это значит, что у этого есть продолжение.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх