Старый 22.06.2005, 17:36   #15
Семь Гор
 
Рег-ция: 05.03.2005
Сообщения: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Спасибо за замечания,Владимир. Правильно ли понимаю, что причина и источник всего - Абсолютное
Пространство? Может ли пространство тогда в каком либо участке не содержать материи абсолютно
никакой? Т.е. возникает вопрос: если первично пространство, то пространство порождает материю,
а значит материя - это измененное пространство, т.е. пространство и материя одной природы,
т.е. материя и пространство Едины? И в конечном итоге структурная единица материи
есть пространство, получившее энергетический импульс, а если единица материи есть "закрученное"
пространство, то в конечном итоге Пространство и есть непроявленная материя.онечно, я говорю
не о физической материи, а о Первичной Материи. Тогда пространство
есть хоть непроявленная, но Материя? Тогда быть может, есть только материя? И тогда пространство
не пустота, а материя иного уровня организации, которой мы просто не постигли?
Хорошо, спаисбо, Вы мне очень помогли! Т.е. Пространство для нас тогда пространство, когда
оно не заполнено материей в нашем понимании, а значит содержит материю более высокого уровня
организации. Поэтому, понятие пространства вводится для обозначения Высочайшей материи,
обозначая им Материю Высшего порядка! Но к сожалению наши ученые признают пространство пустым.
Кстати, говоря, что прстранство вмещает материю, я имел в виду, материю, которая
находится на уровне, с позиции которого мы смотрим. А в этом случае, пространство - это материя
иного уровня организации. Поэтому, в своих изложениях, стараюсь не использовать понятие
Пространство, а дать возможность взглянуть на пространство, как на материю, с более мелкими
стабильными структурными единицами. И в этом случае, если мы примем, что пространство есть не
пустота, а метерия, то многие учены наконец - то поймут хотябы Общуюю Теорию Относительности,
которая предполагает взаимосвязь времени и пространства, говоря о пространственно - временном
континиуме, который, в конечном итоге есть движение квантатомной, астральной материи, материи,
которая составляет физические атомы, материи, где обитает душа! Материю эту ученые боятся
назвать астральной, потому, что сразу произойдут большие перемены - эзотерические знания
сольются с науными, а тогда и общественный строй может поменятся...

Пространство Бесконечно не только в объеме, но и в "глубине" т.е. пространство содержит в себе то, чего мы не можем обнаружить, и предположить, а что будет открыто и обнаружено позже, когда мы познаем проявленую материю, материю, на которую обращен наш Взор. А Абсолютное Пространство - есть абсолютно Все.

Владимир, у нас неплохо составляется с вами общение.
Если знаете что - то про Первичную Энергию, то очень буду Вам благодарен.
Семь Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх