Старый 22.06.2005, 12:52   #45
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от ninniku
А разве я говорил, что теорийки на заказ сочиняю?
Все наблюдения из жизни. За кешвариками наблюдать не приходилось. Они видимо или скрытный народ
Ну я-то Кешвара и меня ты знаешь, значит теорийку можешь написать . И не скрытная я - вишь как тебя "достаю" , штоб теорийку про меня написал!
Ну, ладно. Допросилась. Примерно так.
Кешварики - это очень легкомысленный народ. Они сами не знают откуда взялись и чем им в жизни заниматься. Им хочется всего и сразу и на блюде. А ещё им хочется постоянной радости и легкости, чтобы ими восхищались и любили и не доставали по пустякам, особенно нравоучениями и правилами. Они не любят правила. Они считают, что все и так знают и им не зачем чем-то себя ограничивать.
Кешварики не обременительный в общении народ, но они очень любят всего бояться. У них в сердце постоянно сидит какой-то страх. А когда они перестают пугаться, то придумывают себе новый. Им, как котенку по имени Гав в мультике, очень приятно бояться, особенно если рядом кто-то есть, кто может побояться вместе с ними.
А вот если никого рядом нет, кто будет с ним бояться и разделять их страхи, а заодно восхищаться ими и любить их, им становится скучно и грустно. Ни сразу же забывают о своих страхах и о себе любимых. И вот тогда они начинают замечать все вокруг. При этом, нужно сказать, что Кешварики очень наблюдательный народ, когда перестают собой восхищаться. Когда они забывают о себе они видят все вокруг даже до мельчайших молекул и потому становятся близорукими. Почти слепыми. Вредно же так пристално и глубого смотреть на вещи.
А ещё Кешварики боятся летать. Вообще-то они не против полетов, им даже нравятся полеты, но они их боятся. По привычке, видимо. И потому они не могут видет перспективу, не умеют заглянуть в будущее. Поэтому они изобрели для себя самих подсказки. Они придумали себе особенных друзей, так как живых не маловато, и наделили их правом предсказывать себе будущее и даже прошлое.
Нужно сказать, что Кешварики не в ладах с прошлым. им всегда кажется, что не там и не тут, а где вообще случайно, где-то в промежутке. Поэтому они прошлое не любят. И приказали своим придуманным друзьям рисовать им прошлое по их выбору и хотению. А когда у друзей не получается, видимо воображения не хватате, то Кешварики могут обидеться и расстроиться.
Но в Кешвариках в силу их несерьезности мало есть плохих качеств, например они не умеют ненавидеть, просто ненаучились пока. Когда они вырастут из Кешвариков и станут Кешварами или Кешварищами, то научатся. Всему свое время. Но они могут переродиться и в кого-то другого, только им фантазии не хватает. Это их самая главная проблема. Нет фантазии, потому что для фантазии нужна почва, нужно любить летать в прошлое и будущее и нужно уметь чаще забывать о себе. А ещё для фантазии нужна Любовь к Жизни к Миру, потому что именно мир и есть ситочник фантазии, а не только воображение Кешвариков.
Вот. Кешварики довольно безобидны, если их не трогать. Пока кешварики не вылупились, лучше их избегать, а то когда вылупятся и окажется, что они уже Кешварища, тогда поздно будет.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх