Старый 26.01.2015, 12:44   #241
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

"Добрый вечер мой добрый друг! Вернее сказать, этот вечер совсем не добрый . Не знаю ваши СМИ говорят вам или нет, но вчера в Мариуполе боевики вместе с российскими вояками расстреляли жилой квартал. Погибли люди.... Погибла родная сестра моей соседки. Это просто не укладывается в голове - что русские убивают украинцев на нашей земле. Ты живеш в России и знаешь все по наслышке. А наши родные на войне. Защищают нашу территорию. Мой двоюродный братик попал в плен, к так называемым ополченцам. Слава Богу - выжил и его обменяли. Его допрашивал русский офицер. Так что как бы это не было прискорбно, но русские воюют против украинцев. Это кошмар, котрый мой дед - прошедший всю ВОВ, наверное, не мог бы представить в страшном сне. А что тебя так удивило? Что я поддерживаю свой народ и свою стану? И если будет нужно - встану на равне с другими на защиту своих детей? Я была недавно в Германии у своей кумы. У нее показывают русский канал. Я охренела (извини) от того, что увидела и услышала.Такого маразма я давно не слышала.


Пропагандистская машина работает действительно на отлично. Слава Богу нормальных людей не мало - и этому маразму давно никто не верит . Мы к сожалению с тобой оказались по разные стороны. Но не мы с тобой враги - враги те, кто столкнул нас лбами. Пройдет время - и жизнь нас рассудит. (Если мы выживем конечно). А про америкосов - честно, из уст россиян , уже устали слушать. Россия расстреливает украинцев на нашей территории, а америкосы виноваты. Я когда услышала, что по вашим СМИ сказали, что в Донецком аэропорту были трупы военных НАТО - у меня слов нет. Насколько нужно считать, извини, за дебилов свой народ, чтоб ему с умным видом втирать эту охинею. Знаешь, душа просто рвется и кричит от боли. Мне жалко тех российских солдат-срочников, котрые здесь погибают. А наемники - убивают мой народ за деньги. Это не россияне. Это враг. Завтра они могут прийти сюда - за жизнями моих детей и моих родителей. Ой, что тебе сказать.... Ты все равно не поймешь, наверное. Не осуждай. А понять попытайся. Я не против русских. Боже упаси. У меня много родственников живут в России - и в Москве, и в Иркутске, и в Улан-Уде и в Новороссийске. Я против того, кто разжег эту войну. Войну на моей земле. Если у тебя есть скайп - напиши. Захочешь - пообщаемся. Не осуждай меня.

А тебя я всегда очень уважала и уважаю. Ты знаешь. Просто каждый из нас высказал свою точку зрения. И это нормально. Не будем сориться. Нам нечего делить. Я тебя тоже поздравляю( и твою семью) с Новым годом и со всеми остальными праздниками! Мирного небе вам! Я по прежнему твой друг!"





Вот такое письмо я получил вчера от очень хорошего человека.

Последний раз редактировалось Дамин, 26.01.2015 в 12:45.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх