Старый 11.09.2014, 22:18   #257
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теория полой Земли

Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
Что я должен опровергать? Если не путать Первичную Субстанцию и физическую планету в один ком, то говорить не о чем. Если под полостями понимать другие слои мироздания, то я пас, такие вещи не обсуждаю. Первичный свет, Второй логос, это не для меня. Есть другие желающие блеснуть пониманием. Но ты же настаиваешь на физической полой планете, а этого нет нигде. Нигде в природе нет даже аналога. И даже можешь не пытаться искать в ТД, она не занимается описанием физической структуры.
Я не настаиваю, на физически полой Земле. Я считаю, что космическая пыль, падавшая на ядро Земли, падала на самом деле на центральный шар (1 из 97) Зерна Земли. И тут: http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=127 я даю размеры Зерна Земли и его плотность. Радиус ядра Земли в 6.8 раза меньше чем радиус целого Зерна Земли. А плотность ядра Земли такова, что на нем как раз оседает материя уровня 1 моей классификации, то есть плотная материя. В теме о Фрактале я об этом писал подробнее. Так что мы пришли к консенсусу, хотя ты пока и не готов к обсуждению в цифрах.

Последний раз редактировалось Swark, 11.09.2014 в 22:20.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх