Старый 09.07.2014, 17:15   #2067
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
...При таком уровне публичных претензий, прислать на разборки пацана которому все тупо воняет... это как-то не по стрелковски. Спонтанное народное возмущение? Просто кино с цирком...
Этот "пацан" - губернатор! Следовательно, уже не "пацан". Тем более, что он уже был в застенках СБУ Украины... И это "пацан", как вы говорите, избран народом, прямыми выборами.

А воняет... Хм, так ведь спровоцировал-то губернатора Донецка сам Сергей Ервандович. Самолично! Пришел к ополченцам учить их и утверждать им, что они предали, струсили и так далее. Что же теперь Павлу Губареву целовать Ервандыча в дёсна! Да нет же, воняет!

Но я понимаю вас, вам СЕК нравится. И было за что. Поначалу. Но надо видеть порой и само развитие личности, динамику его выступлений и его позиций. Там где он был прав - он действительно был прав, но где он перегибает, да так, что уже не хочется и руки подавать - там, простите, действительно перегибает! И таких людей, как СЕК, немало: славно начавших, но стрёмно закончивших.

Я далек, чтобы опускаться до оскорблений в его адрес, не буду говорить (пока), что он одержимый, бесноватый или отпускать иные проклятия в его адрес, потому что как-то не хочется опускаться до примитивной брани. Но уважения к нему нет, руки ему не подам. А за нападки на Стрелкова и последнее уважение он ещё большее в моих глазах потерял. Понятно, что я не пуп земли и мои отношения к нему никого не интересуют. Просто есть у меня своя точка зрения и ею делюсь. Мне теперь интереснее генезис его политической позиции. И поэтому будем приглядывать за ним, ибо новая политическая ситуация многое обнажит, много раскроет и покажет миру "кто есть ху...".

Обратите внимание, что ещё совсем недавно многие укоряли меня за чрезмерную политизацию моих взглядов и моих сообщений на форуме, якобы не по Учению всё это, но практика показала, что политика приходит к нам в дом при любом раскладе.

Последний раз редактировалось Migrant, 09.07.2014 в 17:18.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх