Старый 27.05.2005, 22:20   #16
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Подробности в дневниках Е.Рерих, они уже опубликованы, в ее пророчестве от 34 года о Помазаннике, в пророчествах Ванги, в текстах на hierarchy.ru и на obschina.narod.ru и других источниках. Они, правда, для русофоского глаза и низкого сознания (не Вас имею в виду) кажутся дикими, ну что ж, все настоящее когда-то начинается с отторжения...Их, но только есть разные публикации, я скачал по ссылке, опубликованной на форуме, но не запомнил ее. Потом искал, не нашел, есть только в компе. Однако, кто ищет, тот всегда найдет)))
Я русофил. Но источник Ваш какой-то неточный... Так можно много насобирать разного - кто ищет. [/quote]

Никита, как русофил русофилу говорю: ищите и обрящете)). Дело в том, что дневники Е Рерих запретила публиковать, они опубликованы вопреки ее воли. Пэтому я не называю адреса, но один назову, так как он уже растирражирован и ответственности за него мало:http://obretenie.narod.ru/txt/rerih/er_books.htm Там не все, конечно, но достаточно, чтобы русофилу сделать определенные выводы.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх