Старый 07.04.2014, 12:58   #286
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Создание Идеальной семьи

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Комбинации растений, соседствующих в природе, нужно изучать, как инструменты оркестра.
хорошая мысль... только при чем здесь семья с её кармической предопределенностью?
Осознание - уже почти овладение ситуацией. Мне кажется, всё понятно.

Кроме того, человек не всегда скован кармой в этом вопросе.
я более чем уверен что когда придет подобное осознание семья как формула бытия уже станет абсолютна неинтересна ибо подобное осознание есть осознание более высшей ступени нежели семья
Поясню немного свою мысль

Возьмем идеальный вариант (с моей точки зрения)

Вот допустим есть мужчина и есть женщина, которые очень любят друг друга и даже являются половинками друг друга и даже знают об этом и даже знают о Надземном… спрашивается – неужели совместное проживание, совместное питание, совместный сон и прочее из совместного быта являются высшим пределом достижения их бытия?............отнюдь… почему?... потому что такие мужчина и женщина вполне способны каждый по отдельности оявить СВОЮ общину которая будет иметь свою специфику обусловленную именно качествами и особенностями от Лидера, каковым будет либо означенный мужчина, либо женщина… ОБЩИНА - МОЙ ДОМ, ОБЩИННИКИ - МОЯ СЕМЬЯ………..вот реальная формула которая позволяет начать приближаться к пониманию = осознанию того что называется «любовь ко всему человечеству»…

такие мужчина и женщина каждый со своей общиной могут быть в разных концах мира и тем не менее я более чем уверен что они будут счастливы и любовь между ними ни на йоту не угаснет……………а вот как правильно собрать СВОЮ команду общинников и говорит означенная Вами цитата

кстати… подобная община может оявиться на каком-то куске земли обустроенном под специфику дела… она может оявиться и на каком-то «куске» металла организованном в корабль(вроде «Калипсо») … и даже организованном в космический корабль (вроде «Светлячка» в одноименном сериале)…

Последний раз редактировалось Selen, 07.04.2014 в 13:00.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх