Старый 26.01.2014, 04:23   #12
Alhimak
 
Рег-ция: 24.01.2014
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Спасибо всем большое, за ответы,я почерпнул из них некоторую информацию, а даже если у меня не всегда получается изъять что нибудь полезное,то по крайней мере это заставляет меня на какое-то время задуматься над ситуацией и сам факт этого, дает мне немного дополнительных сил для борьбы.

Michael
Про сенситивнов многое совпадает,но далеко не все.Что-то прям в яблочко, а что-то наоборот в молоко. Процентов так 45-50% относится ко мне.

Ik
Хмм..вы попали прямо в точку, я как раз таки начал с уборки квартиры, буду стараться делать каждый день её.Вообще я заметил что любая трудовая занятость сильно снижает шанс затуманивания, ведь даже после трудового дня, мысли как-то и не появляются гомосятские,хочется просто отдохнуть.

Selen
Цитата:
а это значит что Вы существо безвольное и безхребетное
Да,исходя из моих многочисленных поражений в плане борьбы за чистоту разума,можно сделать вывод о моей воле. Но все-же мне кажется я не безнадежен, я не прогнулся полностью под мои неестественные желания...хотя мне так хотелось этого в моменты,когда я попадал на сайты, где всё и все (косвенно) толкали меня принять голубую сторону, я прочитал много всякой инфы,про то что гомосятина это вариант нормы,про то что ученные признали и тд... в такие моменты я прям чувствовал как радуется мой "тёмный внутренний голос"как он подпитывает меня сексуальным удовольствием и как он всячески меня подталкивает принять все это.
По поводу лирики про орков и таран. У меня обычно нет постоянной долбежки... показательный пример: в время так сказать моего поста, который был не так давно, я смог продержаться без онанизма более 3 месяцев, это очень много для меня учитывая, что до этого я фапал в среднем примерно раз за день в течение многих лет. И прикол в том что за эти три месяца у меня не было даже борьбы.. я был спокоен как удав, я спокойно без возбуждения смотрел откровенные сцены в фильмах, все было идеально, я думал что начинаю побеждать, как в один прекрасный момент я не успел затормозить свою фантазию и буквально за миг сдал казалось бы не преступную и мощную крепость. И в таком стиле я и живу...тишина тишина, ХОП и вот я уже сдался,замок пал.
Alhimak вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх