Старый 25.01.2014, 16:42   #8
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Alhimak Посмотреть сообщение
Дошло до того что я воплотил своё желание в реальность, я не получил ни капли предполагаемого удовольствия, а наоборот после этого мне было очень плохо,пусто на душе,
Вы очень правильно написали название темы: "Победить гомосексуализм ". Это Битва, в которой можно победить, а можно и проиграть. И на кону стоит больше чем одна эта жизнь, больше чем это одно воплощение. Почему вам рекомендовали молитву? Рекомендовать мало, надо объяснить механизм. Что бы не быть одному. Один в поле не воин. В 20 лет сегодня мало кто понимает смысл молитвы. Для Вас это ваш тыл, ваша помощь, ваше утешение, ибо битва затяжная и зима будет долгой. Найдите союзника на Небесах, обязательно женский образ, например Дева Мария, Матерь Божья, даже может быть собственная Половинка. И постоянно общайтесь с ней, особенно когда астральные вожделения будут давить. И вы не будете один, за вами будет Небесная Рать.
Цитата:
Сообщение от Alhimak Посмотреть сообщение
В такие моменты я ни могу думать ни чем кроме как выплеснуть своё желание,я готов реализовать это с первым встречным, я этого так сильно хочу что меня начинает в прямом смысле потрясывать, мне становиться холодно,дрожат руки и появляется такое ощущение будто из области груди из меня выходит энергия (так-же как при мастурбации,только гораздо мощнее).
Вы прекрасно понимаете, что перестаёте контролировать собственные желания и собственные мысли. Значит становитесь рабом. Вопрос, а кто тогда за ними стоит? Ответ: целая куча астральных сущностей питающихся выбросом вашей энергии. Удовлетворить их невозможно. Чем больше будут выбросы энергии, тем больше гурьба в Тонком Мире будет ходить за Вами и провоцировать очередной выброс. Извращения будут становится всё грубее и грубее, но удовлетворения не будет никогда. А пустота в Душе будет становится всё больше и больше. Рабы не могут эволюционировать, но будут терять магнитную связь с Отцом - Матерью (Небесными). Обрыв связи окончательно сформирует выродка. Молитва - восстановление связи. Это первое. Далее пост и труд. Поскольку сама битва носит астрально - ментальный характер, то основные действия должны быть на этих планах, сюда относится - пост. Не кормить тварей. Перестать смотреть любые интернет ресурсы по этой тематике. Перестать желать (ментальный пост). Мысленно сжигать любые образы появляющиеся в голове. Это война, без ментального огнемёта не обойтись, научитесь им пользоваться безжалостно, необходимо чётко представлять, как они горят, корчатся, превращаются в пепел. Любая мысль по тематике секса должна расценивать как астральное нападение.
И третье - труд. Не должно быть свободного времени.

Последний раз редактировалось adonis, 25.01.2014 в 16:43.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)