Старый 11.10.2013, 11:21   #6
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поделитесь опытом как совмещаете первостепенное с суетой.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Постоянная смена работы - не сродни тому же бегству? Вместо работы над собой пытаемся сменить окружение. Но не решенные проблемы возвращаются с завидным постоянством?
Меня увольняют, хотя все дела делаются нормально и вовремя. Просто я ни под кого не подстраиваюсь. Пример: начальник читает какую-нибудь очередную новость в интернете и пытается эмоционально её со мной обсудить. Но я знаю цену каждому слову - это всё частичка психической энергии, драгоценности, о которой так много указано на страницах Учения. Поэтому зря языком не болтаю - молчу, делаю дело, мысли не о начальнике, а о Высшем. Ему же это не нравиться - он себе там что-то начинает в голове думать - уж не знаю что, но голос начинает дрожать, руки трястись. Ему, наверное, не нравилось это соостояние он меня через несколько месяцев увольняет. Так же ему наверное не нравиться, что я не занимаюсь грязными делами, которые он считает допустимыми - никакой чёрной бухгалтерии, вранья и пр.
Не надо думать, что я хвастаюсь. Меня категории зависть-хвастовство не беспокоят)
Вообще, наверное я не жду какого-то конкретного ответа здесь на форуме, просто, и я думаю, многие с этим сталкивались, с людьми, живущими очевидностью нелегко и здесь на форуме люди хотя бы стремяться изменить себя, хотя я, конечно, не могу говорить за всех. Но думаю, найдуться те, кто в жизни сталкивался с тем, о чём я говорю и какое-то решение нашёл для себя. Не говорю, что оно может подойти мне, но, возможно, какую-то крупицу из чьего-то опыта смогу почерпнуть.

Последний раз редактировалось Владислав Валерьевич, 11.10.2013 в 11:22.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх