Старый 27.07.2013, 15:11   #10
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё вопрос: что такое хула на Святого Духа?

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Вы выбрали остановиться - что ж, остановка имеет свои последствия - очень неприятные для любого остановившегося.
Ну а как вы делаете вывод, что я остановился? Мне нравиться Нагорная Проповедь Христа и мне нравиться жить по ней - я работу поменял, чтобы не врать, даже в мелочах не вру это мне по душе, мясо не ем и мне это нравиться, людям, когда они просят мне по душе помогать. Но мне непонятно почему я обязательно должен идти за, например, Эль Морией или Иисусом Христом. Ну спасибо за Евангилие и я пошёл дальше что ли.. Почему я обязательно должен выбирать служить мне в батальоне Эль Мории или непременно отправляться на Сатурн (в этом смысле весело - ад разрушили, зато вместо новое приятное место -Сатурн)))? А я не хочу ни туда, ни сюда.. Я может хочу отправиться в такой уголок Галактики, где ещё вообще никого не было и просто поглазеть, что там? А мне же твердят в Гранях, что счастья в мире нет, что нужно идти за Владыкой или смерть духа, что нужно биться с тёмными и т.д. А я не считаю тёмных плохими! Это их выбор хотят быть - их дело.Посмотрел - прошёл мимо.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх