Старый 16.04.2005, 12:28   #76
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аенох
иногда "злым" быть разумнее чем жалостливым...
не так надо, это просто бэсполезно… все равно что пинать камень и ждать что он заплачет, она же не чувствует ничего, тогда зачем делать лишние телодвижения, тратить свою энергию да ради чего? все было ясно раньше с самого начала и мнение не изменилось и буду продолжать держаться от нее подальше, испытывая гадливые чувства, в основном за флюгероподобность и полное оттожение на уровне стенки… это даже не контры а полная конфронтация, что с ней все глухо даже объяснять бесполезно, Людмиле я написала что думаю, а здесь подпитывать чью-то самость не считаю нужным, ей только это и нужно для наилучшего «высветления» своей сущности, делать хорошую мину при плохой игре, но это так скучно, скучно предсказуемостью … что не стоит даже думать на тему этого человека… разве что можно написать сценарий к очередному сериалу с ее участием в главной роли актрисы, заигравшейся до ручки… с АИ не проканывает, теперь мы взялись за Будду будем его эксплуатировать для поднятия авторитета, притчи там, ну тоже неплохо с другой стороны, пользу думаю получите на худой конец, быстро вы перескочили с «я не буддистка, не знаю», а сейчас буддистка стали? изучайте дхарму, там узнаете много интересного о своей деятельности или хотя бы поймете свой ум, что важно… впечатление что вы маетесь от безделья, ну каждый развлекается как может, что тут скажешь, жалость присутствует, т.к. вы смешны и бессильны…и те оправдательные речи тоже, а сострадания нет…ну как вам объяснить если вы не чувствуете ничего? все равно что камень заставить плакать…нельзя человека научить любить по книжкам, это надо чувствовать в себе и боль и радость и счастье, а вы лишь пытаетесь оправдать свою жизнь чем бы то ни было, вы задолжали кому-то чтобы оправдаться? если да, то мы при чем, чувство вины изживается искренним признанием своих ошибок и желанием впредь их не совершать, это навешивать и перекладывать на других не надо…
вы думаете что слова пустота и Будда возымеют волшебную силу и чертики должны выскочить из коробки, нажали на кнопку и появился тот кого вы хотите видеть? хаотичное нажатие кнопок вызывают такие же спонтанные проявления, а нажав не ту кнопку случайно можно и в пятак получить, как это не раз происходило с горе-экспериментаторами, так что бдите…запустите колесо по неведению, оно же вас раздавит, в порошок сотрет, с огнем шутки плохи, в АИ там большие предупреждающие знаки висят красным жирным текстом, неужели вы этого не понимаете? там ведь тоже терпение не безгранично, даже не знаю зачем я вам это все пишу, но возможно не будет лишним и мое видение этого вашего [нес]частного случая…
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх