Старый 02.06.2013, 22:13   #508
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Ничего не имею против спокойной обстановки. И конечно, можно в "дружелюбной" обстановке оценивать вредные или сомнительные действия. Но это будет не "дружелюбие", а лицемерие.
точно... это будет лицемерие[
Надо ещё обоснованно доказать, что то или иное действие было вредным, сомнительным и т.д. А то тут любят только охаивать (причём не отвечая за свои слова) и прикрываться правом на своё дорогое мнение. А всё остальное для них лицемерие.

Но вы оба наверное специально решили затопить всеми возможными средствами любое предложение по уменьшению конфликтов на форуме?
Я предложил реальный пункт правил, при котором уменьшились бы склоки. Но вас обоих это очень сильно перепугало, что лишитесь такого любимого дела.
Поэтому я с самого начала не вношу никаких предложений... Ничего у вас не получится.. уж не обессудьте за пессимизм... Бесполезно здесь темы поднимать - "как уменьшить склоки"... Потому что подтескт всей дискуссии сводится к тому, что не пртиворечь...
"Не противоречь" - это главное здесь препятствие. Не противоречь моему мнению, не противоречь моему отношению, не противоречь моему пониманию, не противоречь моему желанию и т.п. Все предложения будут ударяться об это "не противоречь МОЕМУ. А между тем, в моих дополнениях к правилам не было ничего, противоречащего каким-то этическим нормам, каким-то положениям Учения, не ставили препоны целям и задачам форума, не мешали изучению Учения, не ущимляли чьи-то этические права, и т.п. И их всё равно не примут!!! А причина дикая - они противоречат чьему-то МОЕМУ, личностному и самостному. Либерализм, однако.

Последний раз редактировалось Musiqum, 02.06.2013 в 22:19.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх